| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Weihnachten am Tisch |
| Artikelnummer: | 1099724 |
| HAN: | 193414 |
| GTIN: | 7321011934140 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Weihnachten am Tisch |
| Artikelnummer: | 1099724 |
| HAN: | 193414 |
| GTIN: | 7321011934140 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0