| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Weihnachten am Tisch |
| Artikelnummer: | 1099719 |
| HAN: | 193398 |
| GTIN: | 7321011933983 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Weihnachten am Tisch |
| Artikelnummer: | 1099719 |
| HAN: | 193398 |
| GTIN: | 7321011933983 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0