| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1099707 |
| HAN: | 210233 |
| GTIN: | 4037698256576 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1099707 |
| HAN: | 210233 |
| GTIN: | 4037698256576 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0