| Hersteller: | Panzerglass |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1089612 |
| HAN: | 2691 |
| GTIN: | 5711724026911 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panzerglass |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1089612 |
| HAN: | 2691 |
| GTIN: | 5711724026911 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0