| Hersteller: | Panzerglass |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 961963 |
| HAN: | 2666 |
| GTIN: | 5711724026669 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panzerglass |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 961963 |
| HAN: | 2666 |
| GTIN: | 5711724026669 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0