| Hersteller: | Panzerglass |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 971554 |
| HAN: | 0504 |
| GTIN: | 5711724005046 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panzerglass |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 971554 |
| HAN: | 0504 |
| GTIN: | 5711724005046 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0