| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 786061 |
| HAN: | DMW-PB10 |
| GTIN: | 4010869270007 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 786061 |
| HAN: | DMW-PB10 |
| GTIN: | 4010869270007 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0