| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837865 |
| HAN: | WV-S3111L |
| GTIN: | 4549980184066 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837865 |
| HAN: | WV-S3111L |
| GTIN: | 4549980184066 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0