| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 738379 |
| HAN: | 42958-04 |
| GTIN: | 8014808835674 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 738379 |
| HAN: | 42958-04 |
| GTIN: | 8014808835674 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0