| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 908793 |
| HAN: | 41614-34 |
| GTIN: | 8014808732980 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 908793 |
| HAN: | 41614-34 |
| GTIN: | 8014808732980 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0