| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1033590 |
| HAN: | 41205-02 |
| GTIN: | 8014808178559 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1033590 |
| HAN: | 41205-02 |
| GTIN: | 8014808178559 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0