| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1033593 |
| HAN: | 44473-08 |
| GTIN: | 8014808180965 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1033593 |
| HAN: | 44473-08 |
| GTIN: | 8014808180965 |
| Versandgewicht: | 1,11 kg |
| Artikelgewicht: | 1,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0