| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 908778 |
| HAN: | 41589-37 |
| GTIN: | 4004133823464 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 908778 |
| HAN: | 41589-37 |
| GTIN: | 4004133823464 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0