| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 908774 |
| HAN: | 41589-14 |
| GTIN: | 8014808893704 |
| Versandgewicht: | 1,94 kg |
| Artikelgewicht: | 1,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 908774 |
| HAN: | 41589-14 |
| GTIN: | 8014808893704 |
| Versandgewicht: | 1,94 kg |
| Artikelgewicht: | 1,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0