| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 908780 |
| HAN: | 41589-50 |
| GTIN: | 4004133823082 |
| Versandgewicht: | 2,21 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 908780 |
| HAN: | 41589-50 |
| GTIN: | 4004133823082 |
| Versandgewicht: | 2,21 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0