| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 632480 |
| HAN: | PT-SP-HD14BT |
| GTIN: | 4251364709030 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 632480 |
| HAN: | PT-SP-HD14BT |
| GTIN: | 4251364709030 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0