| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 962204 |
| HAN: | PT-PMS-42S |
| GTIN: | 4251364718216 |
| Versandgewicht: | 4,92 kg |
| Artikelgewicht: | 4,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 962204 |
| HAN: | PT-PMS-42S |
| GTIN: | 4251364718216 |
| Versandgewicht: | 4,92 kg |
| Artikelgewicht: | 4,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0