| Hersteller: | PGYTECH |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1092053 |
| HAN: | P-CB-020 |
| GTIN: | 6970801335783 |
| Versandgewicht: | 3,46 kg |
| Artikelgewicht: | 3,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PGYTECH |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1092053 |
| HAN: | P-CB-020 |
| GTIN: | 6970801335783 |
| Versandgewicht: | 3,46 kg |
| Artikelgewicht: | 3,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0