| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 964768 |
| HAN: | S520-A |
| GTIN: | 3474370520012 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 964768 |
| HAN: | S520-A |
| GTIN: | 3474370520012 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0