| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 360001 |
| HAN: | 480159 |
| GTIN: | 019428001841 |
| Versandgewicht: | 11,00 kg |
| Artikelgewicht: | 11,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 360001 |
| HAN: | 480159 |
| GTIN: | 019428001841 |
| Versandgewicht: | 11,00 kg |
| Artikelgewicht: | 11,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0