| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 360003 |
| HAN: | 480217 |
| GTIN: | 019428011178 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 360003 |
| HAN: | 480217 |
| GTIN: | 019428011178 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0