| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 410211 |
| HAN: | 4623 |
| GTIN: | 4055655138482 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 410211 |
| HAN: | 4623 |
| GTIN: | 4055655138482 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0