| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 830170 |
| HAN: | 77-59608 |
| GTIN: | 5060475901955 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 830170 |
| HAN: | 77-59608 |
| GTIN: | 5060475901955 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0