| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 830181 |
| HAN: | 77-59761 |
| GTIN: | 660543470618 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 830181 |
| HAN: | 77-59761 |
| GTIN: | 660543470618 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0