| Hersteller: | Originals |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1050786 |
| HAN: | 5670 |
| GTIN: | 5055155556709 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Originals |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1050786 |
| HAN: | 5670 |
| GTIN: | 5055155556709 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0