| Hersteller: | Originals |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1050773 |
| HAN: | 4796 |
| GTIN: | 5055155547967 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Originals |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1050773 |
| HAN: | 4796 |
| GTIN: | 5055155547967 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0