| Hersteller: | Oregon Scientific |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 745325 |
| HAN: | 1830 |
| GTIN: | 4891475759038 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Oregon Scientific |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 745325 |
| HAN: | 1830 |
| GTIN: | 4891475759038 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0