| Hersteller: | Online |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 881180 |
| HAN: | 12478/3D |
| GTIN: | 4014421124784 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Online |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 881180 |
| HAN: | 12478/3D |
| GTIN: | 4014421124784 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0