| Hersteller: | Online |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 677594 |
| HAN: | 36013 |
| GTIN: | 4014421360137 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Online |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 677594 |
| HAN: | 36013 |
| GTIN: | 4014421360137 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0