| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 1048061 |
| HAN: | 7070 |
| GTIN: | 4030152070701 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 1048061 |
| HAN: | 7070 |
| GTIN: | 4030152070701 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0