| Hersteller: | Olight |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 893544 |
| HAN: | S2R Baton II |
| GTIN: | 6926540918831 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olight |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 893544 |
| HAN: | S2R Baton II |
| GTIN: | 6926540918831 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0