| Hersteller: | Office |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 879928 |
| HAN: | 340600 |
| GTIN: | 7610499346003 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Office |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 879928 |
| HAN: | 340600 |
| GTIN: | 7610499346003 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0