| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1096901 |
| HAN: | Casep0 |
| GTIN: | 3272496006966 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1096901 |
| HAN: | Casep0 |
| GTIN: | 3272496006966 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0