| Hersteller: | Nomad |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 970054 |
| HAN: | NM21WR0R00 |
| GTIN: | 856500018126 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nomad |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 970054 |
| HAN: | NM21WR0R00 |
| GTIN: | 856500018126 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0