| Hersteller: | Nomad |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121165 |
| HAN: | NM21G10H00 |
| GTIN: | 856500019130 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nomad |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121165 |
| HAN: | NM21G10H00 |
| GTIN: | 856500019130 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0