| Hersteller: | Nilfisk |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 972368 |
| HAN: | 6095 |
| GTIN: | 4005337060952 |
| Versandgewicht: | 1,81 kg |
| Artikelgewicht: | 1,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nilfisk |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 972368 |
| HAN: | 6095 |
| GTIN: | 4005337060952 |
| Versandgewicht: | 1,81 kg |
| Artikelgewicht: | 1,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0