| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465890 |
| HAN: | LFD-W8000 |
| GTIN: | 8717371445447 |
| Versandgewicht: | 18,28 kg |
| Artikelgewicht: | 18,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465890 |
| HAN: | LFD-W8000 |
| GTIN: | 8717371445447 |
| Versandgewicht: | 18,28 kg |
| Artikelgewicht: | 18,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0