| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465878 |
| HAN: | LED-W240 |
| GTIN: | 8717371442989 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465878 |
| HAN: | LED-W240 |
| GTIN: | 8717371442989 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0