| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465874 |
| HAN: | LED-W040 |
| GTIN: | 8717371442941 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465874 |
| HAN: | LED-W040 |
| GTIN: | 8717371442941 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0