| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465845 |
| HAN: | FPMA-W500 |
| GTIN: | 8717371440060 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465845 |
| HAN: | FPMA-W500 |
| GTIN: | 8717371440060 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0