| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465835 |
| HAN: | FPMA-W50 |
| GTIN: | 8717371440077 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465835 |
| HAN: | FPMA-W50 |
| GTIN: | 8717371440077 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0