| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 969761 |
| HAN: | CS-1744 |
| GTIN: | 4250686407440 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 969761 |
| HAN: | CS-1744 |
| GTIN: | 4250686407440 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0