| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 854527 |
| HAN: | 1639 |
| GTIN: | 4250686406399 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 854527 |
| HAN: | 1639 |
| GTIN: | 4250686406399 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0