| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 969742 |
| HAN: | CS-1739 |
| GTIN: | 4250686407396 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 969742 |
| HAN: | CS-1739 |
| GTIN: | 4250686407396 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0