| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 583184 |
| HAN: | SPCBI10-8 |
| GTIN: | SPCBI10-8 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 583184 |
| HAN: | SPCBI10-8 |
| GTIN: | SPCBI10-8 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0