| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 583187 |
| HAN: | SPCBI10-200 |
| GTIN: | SPCBI10-200 |
| Versandgewicht: | 1,56 kg |
| Artikelgewicht: | 1,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 583187 |
| HAN: | SPCBI10-200 |
| GTIN: | SPCBI10-200 |
| Versandgewicht: | 1,56 kg |
| Artikelgewicht: | 1,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0