| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 883282 |
| HAN: | WAC540-10000S |
| GTIN: | 606449128338 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 883282 |
| HAN: | WAC540-10000S |
| GTIN: | 606449128338 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0