| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | NAS-Festplatteneinschübe |
| Artikelnummer: | 1058679 |
| HAN: | RTRAY09-10000S |
| GTIN: | 10606449141198 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | NAS-Festplatteneinschübe |
| Artikelnummer: | 1058679 |
| HAN: | RTRAY09-10000S |
| GTIN: | 10606449141198 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0