| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 570979 |
| HAN: | R6120-100PES |
| GTIN: | 606449123463 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 570979 |
| HAN: | R6120-100PES |
| GTIN: | 606449123463 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0