| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 257726 |
| HAN: | 62447 |
| GTIN: | 4043619624478 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 257726 |
| HAN: | 62447 |
| GTIN: | 4043619624478 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0